Vereine und Gruppierungen

Freiwillige Feuerwehr Abbendorf



Ortsbrandmeister Kurt Hopf

ortsbrandmeister-abbendorf@scheessel.de

04286 925252 015229857146

Freiwillige Feuerwehr Hetzwege



Ortsbrandmeister


04263 6759564

Maik Brockmann

ortsbrandmeister-hetzwege@scheessel.de

01712667372

Jugendfeuerwehr

Justin Brockmann

0172 1675710

Grundschule Hetzwege

info@grundschule-scheessel.de

04263 1039

Freunde u Förderer der GS

Im alten Dorf 26, Wittkopsbostel


Sandra Meinken

fufdergshetzwege-ev.eu@gmx.de 

04263 911561

Kindergarten Hetzwege

Hoffreeg 30, Hetzwege

04263 4843

Sportverein Germania

Im Garten 28, Scheeßel


Kurt Wahlers

kurt.Wahlers@t-online.de

04263 8540

Fußball

Am Boormfeld 11, Abbendorf

04286 925063

Sascha Krabiell

krabiell73@gmx.de

0151 11144287

Jugendfußball

steffenwichern@gmx.de


Steffen Wichern,     

Dunkhorst 36, Sothel

0176 44473968

Turnen

Asterwisch 13, Abbendorf


Irene Lunk

irenelunk@gmx.net

04286 333

Tennis



Reinhard Frick

reinhard.frick@ewetel.net

04263 8147

Tischtennis

Im alten Dorf 6, Wittkopsbostel


Guido Ostenfeld

guido.ostenfeld@ewetel.net

04263 1293

Schützenverein

Up´n Kamp 7, Hetzwege


Dirk Abeling

d.abeling@gmx.de

04263 8287

Spielmannszug

Vor dem Boorm 5, Abbendorf


Melanie Seedorf

b.seedorf@gmx.de

04286 337

Jungschützen



Joachim Lange

jo.lange@ewe.net

04263 5459

Sandra Meinken

sandra.meinken@ewetel.net

04263 911561

Dorfjugend Abbendorf

Vor dem Boorm 5, Abbendorf

0172 2389339

Nick Seedorf

n.seedorf@gmx.de

04286 337

Dorfjugend Hetzwege

Püttjerberg 10

04263 984454

Luca Lüdemann

luca.luede@gmail.com

0151 12048385

Kulturverein Hekiswidi

Beetwischen 1, Hetzwege


Ines Meyer-Brunkhorst

pansteps@web.de

04263 3886

De Abbendörper

Asterwisch 10, Abbendorf


Ronald Willenbrock

pr-willenbrock@web.de

04286 924603